Пользователи
614
Кол-во просмотров материалов
375035

Постановление администрации № 76-п от 26.10.2021г. «Об утверждении перечня  должностей, замещение которых влечет за собой размещение  сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о  доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте администрации Новочеркасского сельсовета Саракташского района Оренбургской области»

Постановление администрации № 75-п от 26.10.2021г. «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих муниципального образования Новочеркасский сельсовет Саракташского района Оренбургской области, их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте администрации муниципального образования Новочеркасский сельсовет Саракташского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

Постановление администрации № 74-п от 26.10.2021г. «О внесении изменений в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц органов местного самоуправления муниципального образования Новочеркасский сельсовет Саракташского района Оренбургской области, их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте администрации муниципального образования Новочеркасский сельсовет Саракташского района Оренбургской области»

Постановление администрации № 73-п от 26.10.2021г. «Об утверждении Положения о проверке соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы в муниципальном образовании Новочеркасский сельсовет Саракташского района Оренбургской области, запрета на замещение на условиях трудового договора должности и (или) на выполнение работ (оказание услуг) в организации на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, и соблюдения работодателем условий заключения трудового договора или гражданско-правового договора с таким гражданином»

Постановление администрации № 72-п от 26.10.2021г. «О признании утратившим силу»

Уважаемые избиратели!

19 сентября 2021 года, в единый день голосования, состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборы депутатов Законодательного собрания Оренбургской области седьмого созыва. Голосование будет проходить в течение трех дней подряд: 17, 18, 19 сентября.

Избиратели, которые не будут иметь возможность прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где они включены в список избирателей, в дни голосования, вправе подать соответствующее заявление, предоставляющее возможность проголосовать на другом избирательном участке, расположенном на территории избирательного округа.

Заявление о включении избирателей в список избирателей для голосования по месту нахождения на предстоящих выборах с 2 августа по 13 сентября 2021 года можно подать в любую территориальную избирательную комиссию (ТИК), любой многофункциональный центр (МФЦ) или через единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). С 8 сентября по 13 сентября по этому вопросу можно обратиться также и в любую участковую избирательную комиссию (УИК).

Для подачи заявления нужно иметь при себе паспорт и знать адрес своего места нахождения в день голосования.

ВНИМАНИЕ: Избиратель, подавший заявление, но желающий проголосовать на избирательном участке по месту своего жительства, вправе обратиться в любой ППЗ в срок до 13 сентября, с заявлением об аннулировании включения избирателя в список избирателей по месту нахождения.

График работы избирательных комиссий Саракташского района по приёму заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения: с 16:00 до 20:00 часов в будние дни, с 10:00 до 14:00 в выходные дни.

Разъяснения по порядку и срокам подачи заявлений Вы можете получить в ТИК Саракташского района по адресу: п. Саракташ, ул. Вокзальная, д.12, каб.21, телефон  8(35333)6-02-81.

Ждем Вас дорогие избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Саракташского района